УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом автомобиль скорой протаранил столб: есть пострадавший. Фото и видео

2 минуты
3,4 т.
Машина медиков врезалась в столб

В селе Софиевская Борщаговка Киевской области в ночь с 28 на 29 декабря произошла авария с участием автомобиля скорой помощи. В результате ДТП пострадал фельдшер, который сидел на пассажирском кресле.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Обстоятельства и причины аварии установит полиция (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Автомобиль медиков въехал в бетонную электроопору, в результате чего она упала на спецтранспорт. Травмы получил фельдшер, который сидел на месте пассажира", – рассказал наш собеседник.

Машина медиков протаранила столб.

В пресс-службе патрульной полиции Киевской области уточнили, что в связи с ДТП на улице Пушкина, вблизи дома 20, движение транспортных средств перекрыто в обоих направлениях.

Участок дороги возле дома на улице Пушкина, 20 перекрыт.

"Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам, заранее планируйте свои маршруты учитывая указанную информацию", – говорится в сообщении.

Пострадал фельдшер.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Напомним, в Днепровском районе Киева в ночь с 22 на 23 декабря произошла авария с участием двух автомобилей Volkswagen и Chevrolet. По предварительной информации, пострадали три человека.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Голосеевском районе Киева в четверг, 23 декабря, на Столичном шоссе произошла авария с участием грузовика и пассажирского автобуса.