УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяный виновник ДТП предлагал взятку патрульным. Видео

1 минута
3,1 т.
Патрульные составили на водителя админматериалы

В Печерском районе Киева пьяный водитель Renault протаранил припаркованный автомобиль Mitsubishi. После этого мужчина неоднократно предлагал правоохранителям взятку.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. На злоумышленника составили два админпротокола и вызвали на место происшествия следователей (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На днях, во время патрулирования в Печерском районе, полицейские увидели ДТП между двумя автомобилями. Правоохранители выяснили, что 41-летний водитель Renault не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный Mitsubishi. Инспекторы сразу заметили у виновника признаки алкогольного опьянения. Результат проверки с помощью прибора Драгер составил 2,39 промилле", – рассказали в пресс-службе.

Во время составления админматериалов виновник ДТП неоднократно предлагал патрульным неправомерную выгоду во избежание ответственности за нетрезвое вождение. На него составили административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и ДТП (штраф 850 гривен).

Напомним, в Киеве количество пешеходов, погибших в результате ДТП, выросло на 25%. По информации патрульной полиции, в частности, причиной этого является отключение светофоров. В Киевской области в период с 1 января по 31 октября произошло 7166 аварий. В результате аварий 144 человека погибли.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на улице Кирилловской заметили необычное происшествие. По улице ехал трамвай, который тащил за собой легковушку, зацепившуюся за общественный транспорт бампером.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!