УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла масштабная авария с участием автомобилей инкассаторов. Видео

2 минуты
14,4 т.
Предварительно, никто из водителей не был пьяным

В Шевченковском районе Киева в четверг, 27 января, произошла авария с участием пяти автомобилей, в том числе двумя машинами инкассаторов. Информации о пострадавших пока не поступало.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Из-за ДТП на проспекте Победы образовалась большая пробка (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Из-за ДТП на проспекте Победы образовалась пробка.

"Предварительно было установлено, что автомобиль BMW перестраиваясь из одной полосы в другую, протаранил машину инкассаторов, которая, в свою очередь, по инерции ударяет микроавтобус. В результате аварии, последние два транспорта развернуло посреди полосы", – рассказал наш собеседник.

Произошла авария с участием пяти автомобилей.

Он добавил, что практически сразу на этом месте произошла еще одна авария с участием второй машины инкассаторской службы. Водитель спецавто заметив ДТП начал тормозить, когда в него въехала Skoda.

Водитель BMW протаранил машину инкассаторов.

В результате происшествия для движения транспорта осталось свободна только одна полоса. Предварительно, никто из водителей не был пьяным.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Шевченковском районе Киева в ночь с 27 на 28 января произошла авария с участием двух внедорожников. Сила удара была такой, что обломки машин разбросало на несколько метров вокруг.

Обращение коллектива Obozrevatel