УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла авария с участием трех автомобилей: есть пострадавшие. Видео

1 минута
8,3 т.
Обстоятельства и причины ДТП установит полиция

В Святошинском районе Киева в четверг, 6 октября, произошла авария с участием трех автомобилей. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие случилось на Окружной дороге (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Не доброе утро на Кольцевой дороге, неподалеку от Обойного рынка (в сторону Борщаговки). Здесь, как обычно, кто-то пытался уехать с крайней правой полосы на разворот и не предоставил дорогу в движении. Другие же летели так, что не смогли остановиться вовремя. Есть пострадавшие. На месте работают врачи и правоохранители", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть последствия дорожно-транспортного происшествия, а также заметить, что автомобили получили серьезные механические повреждения. Обстоятельства и причины аварии установят правоохранители.

В Киеве произошла авария с участием трех автомобилей: есть пострадавшие. Видео
В Киеве произошла авария с участием трех автомобилей: есть пострадавшие. Видео

Напомним, в Шевченковском районе в ночь с 3 на 4 октября произошла авария с участием двух легковушек. После этого якобы пьяный виновник ДТП уехал, оставив на дороге собственного ребенка.

В Сквире Киевской области в понедельник, 3 октября, водитель Volkswagen на скорости сбил двух малолетних девушек. От полученных травм дети погибли.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Софиевская Борщаговка Киевской области в среду, 5 октября, перевернулась и загорелась легковушка. В результате аварии образовалась пробка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!