УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве подросток устроил опасные развлечения: съезжал с крыши на велосипеде. Видео

1 минута
2,5 т.
Парню может грозить административная ответственность

В Деснянском районе Киева подросток устроил опасные развлечения на территории школы № 212. Парень на велосипеде съехал с козырька над входом в подъезд.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел на Лесном массиве (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Первое сентября у всех проходит по-разному. С такими темпами он до последнего звонка точно не доживёт. Киев, Курчатова, 18/2, школа № 212", – говорится в сообщении.

Подросток съехал с козырька над подъездом.

На опубликованном видео можно увидеть, как подросток на велосипеде съезжает со второго этажа, после чего колесами попадает на лестницу и падает на асфальт. Получил ли несовершеннолетний травмы, не известно.

Как рассказал OBOZREVATEL собеседник в правоохранительных органах, подобные действия являются административным нарушением – мелким хулиганством. Статья 173 КУоАП предусматривает штраф до 119 гривен или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка.

Кроме того, судья может принять решение об административном аресте на срок до пятнадцати суток.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве 27 августа из окна квартиры на 8 этаже дома, расположенного на улице Днепровская набережная, 26-Д, выпал мужчина. Киевлянин выжил и потом бросался камнями в полицейских.