УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Троещине в озере обнаружили утопленника

Трагедия произошла на одном из озер на Троещине

В Деснянском районе Киева в понедельник, 22 мая, обнаружили тело утопленника. Событие произошло на озере, недалеко от улицы Николая Закревского, 87.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства и причины смерти мужчины установят правоохранители.

По словам спасателей, 22 мая, в 16:47, к ним поступило сообщение от полицейских о том, что в озере, недалеко от улицы Закревского, 87, на поверхности воды был обнаружен утопленник.

"Водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения достали тело мужчины из воды и передали его правоохранителям, которые будут устанавливать причины и обстоятельства трагического случая", – рассказали в ГСЧС.

ФОТО 18+

В Киеве на Троещине в озере обнаружили утопленника

Напомним, в Броварах Киевской области во время купания в бассейне утонул местный житель. Врачи только констатировали смерть мужчины. Вблизи села Мисайловка Киевской области во время отдыха на реке Рось под лед провалилась женщина. Пытаясь спасти свою жену, мужчина утонул в присутствии детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в среду, 17 мая, в Днепре обнаружили утопленника. Тело погибшего нашли в 5 метрах от берега Венецианского острова в Гидропарке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!