В Киеве на Подоле произошел пожар в двухэтажном здании. Фото и видео

Огонь охватил второй этаж и крышу здания

В Подольском районе Киева в понедельник, 14 февраля, произошел пожар в двухэтажном здании. Огонь распространился на площади около 100 квадратных метров.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на улице Боричев Ток, 25 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Пожар возник на Подоле.

"По предварительно информации пожар возник на втором этаже отселенного двухэтажного здания. Огонь распространился на территории около 100 квадратных метров. На место происшествия прибыли пожарные, которые сразу же приступили к тушению возгорания", – рассказал наш собеседник.

Он добавил, что информации о погибших или пострадавших пока не поступало.

Огонь охватил второй этаж и крышу здания.

Напомним, в ночь на понедельник, 14 февраля, в Святошинском районе столицы горел корпус Киевской гимназии восточных языков. Для тушения пожара задействовали более полусотни спасателей.

В Дарницком районе Киева в пятницу, 28 января, произошел пожар в новостройке. Возникло загорание в электрощитовых с 13 по 23 этаж.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева в понедельник, 14 февраля, произошел пожар в квартире многоэтажного дома. По время тушения огня бойцы ГСЧС спасли мужчину.

Обращение коллектива Obozrevatel