УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на озере Жандарка утонула женщина: погибшую доставали спасатели

1 минута
8,5 т.
Тело женщины доставили на берег и передали полиции

В Дарницком районе Киева в воскресенье, 4 сентября, спасатели доставили на берег утопленницу. Трагедия произошла на озере Жандарка.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Тело женщины находилось на расстоянии 70 метров от берега.

По словам спасателей, информация о том, что в озере Жандарка на поверхности воды находится человек к ним поступило около 9:40.

"По прибытию спасатели сразу же приступили к работам по извлечению человека из озера. На расстоянии 70 м от берега на поверхности воды с помощью водолазно-спасательного снаряжения тело утопленницы доставлено на берег", – уточнили в ГСЧС.

В Киеве на озере Жандарка утонула женщина: погибшую доставали спасатели

Погибшую передали следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая

Напомним, в Голосеевском районе столицы в понедельник, 13 июня, спасатели обнаружили в озере Дидоровка утопленника. Тело погибшего находилось в 10 метрах от берега на трехметровой глубине. В Днепровском районе Киева во вторник, 16 августа, на озере Радужном спасатели достали на берег утопленника.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Оболонском районе Киева 25 августа спасатели вытащили на берег утопленника. Событие произошло на озере Редькино.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!