УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Оболони легковушка провалилась в яму с водой. Видео

1 минута
7,7 т.
Во дворе многоэтажки прорвало трубу

В Оболонском районе Киева во дворе многоэтажки произошел прорыв трубы. Из-за того, что никто не огородил яму, образовавшуюся в результате аварии, и не откачал воду, там провалился автомобиль.

Об этом сообщили в социальных сетях. Событие произошло на улице Левко Лукьяненко, 1Д (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Оболонь. Вчера прорвало трубу. Воду перекрыли, но не откачали. Где яма – искать не стали. Дорогу не перекрывали. А сегодня утром несколько авто ту яму нашли. Один точно кусок бампера отломал. Последний застрял полностью. Стоит по настоящее время там.. Теперь видно яму", -– говорится в сообщении.

В Киеве на Оболони легковушка провалилась в яму с водой. Видео

На опубликованном видео можно увидеть, как легковушка пытается выехать со двора и застревает в яме, которую из-за воды нельзя заметить. Водитель пытался сдать назад, но машина передней частью полностью увязла в провале.

Напомним, в Оболонском районе Киева прямо на пешеходной части дороги образовался провал, из-за чего часть бетонных плит провалилась в большую яму. Добавим, ранее в Дарницком районе Киева прорвало трубу. Вода превратила в озеро переулки и дорожки под домами, затопила по колеса припаркованные авто.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева во вторник, 22 ноября, под землю провалилась детская площадка. Якобы это произошло из-за прорыва трубы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!