УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве детская площадка провалилась под землю. Фото

1 минута
9,5 т.
Детская площадка провалилась под землю

В Дарницком районе Киева во вторник, 22 ноября, под землю провалилась детская площадка. Якобы это произошло из-за прорыва трубы.

Об этом сообщили в социальных сетях. Событие случилось на проспекте Николая Бажана, 9А.

"В Дарницком районе из-за аварийного состояния труб водоснабжения, детская площадка провалилась под землю", – говорится в сообщении.

В Киеве детская площадка провалилась под землю. Фото

На опубликованных фото можно увидеть, что из-за прорыва образовалась большая яма, в которую упали несколько качелей. Позже на место происшествия прибыли работники аварийной службы, которые с помощью спецтехники подняли элементы площадки. Информации о пострадавших не поступала.

В Киеве детская площадка провалилась под землю. Фото

Напомним, в Оболонском районе Киева прямо на пешеходной части дороги образовался провал, из-за чего часть бетонных плит провалилась в большую яму. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Добавим, ранее в Дарницком районе Киева прорвало трубу. Вода превратила в озеро переулки и дорожки под домами, затопила по колеса припаркованные авто.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Святошинском районе Киева произошел прорыв трубы. В результате аварии часть дороги превратилась в реку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!