УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Дарницкой площади перевернулся грузовик. Фото и видео

2 минуты
5,3 т.
Пассажиру грузовика оказали медицинскую помощь

В Днепровском районе Киева в четверг, 27 января, перевернулся грузовой автомобиль. Помощь медиков понадобилась пассажиру машины.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на Дарницкой площади (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"По предварительной информации, грузовик двигался в сторону Харьковского шоссе. На повороте водитель фуры не справился с управлением в результате чего она перевернулась на бок. Пассажиру автотранспорта оказали медицинскую помощь на месте ДТП – от госпитализации он отказался", – рассказал наш собеседник.

В момент аварии водитель грузового автомобиля был трезв.

Многотонный автомобиль перевернулся.

На опубликованном изданием "Вечірній Київ" фото можно увидеть, что в результате аварии многотонный автомобиль оказался на обочине.

Водитель грузовика не справился с управлением машины.

Отметим, согласно данным Google Maps на данном участке дороги было усложнено движение транспорта.

Авария произошла на Дарницкой площади.

Напомним, в Шевченковском районе Киева в четверг, 27 января, произошла авария с участием пяти автомобилей, в том числе двумя машинами инкассаторов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Подольском районе Киева в четверг, 27 января, произошла авария с участием легковушки и автомобиля конвойной службы. В результате ДТП было заблокировано движение трамваев.

Обращение коллектива Obozrevatel