УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка сбила велосипедиста, которые ехал по пешеходному переходу. Видео

2 минуты
4,5 т.
Велосипедист должен был переходить пешеходный переход

В Соломенском районе Киева в среду, 29 июня, легковушка сбила велосипедиста. Владелец двухколесного транспорта переезжал пешеходный переход, вместо того, чтобы пересечь его пешком.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Авария произошла на Воздухофлотском проспекте (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Событие произошло вчера (29 июня – Ред.). Предварительно велосипедист двигался по пешеходному переходу на велосипеде, а водитель Hyundai, поворачивая направо на проспект Воздухофлотский, вовремя его не заметил. В результате ДТП телесные повреждения получил велосипедист", – рассказали в полиции.

В полиции напомнили, что пешеходный переход – участок проезжей части, предназначенный для движения пешеходов через дорогу. Велосипедистам нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу.

Авария произошла на Воздухофлотском проспекте.
Велосипедист должен был переходить пешеходный переход.
Велосипедист получил травму.

Напомним, в Шевченковском районе Киева мужчина на электросамокате нарушил ПДД и столкнулся с легковушкой. Владельца электротранспорта госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Боярке Киевской области произошла авария с участием внедорожника Range Rover и мотоцикла Harley-Davidson. Несмотря на усилия врачей водитель двухколесного транспорта скончался в больнице.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!