УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве горела квартира на 17 этаже, спасатели эвакуировали из дома 9 человек. Фото

2 минуты
4,5 т.
В Киеве горела квартира на 17 этаже, спасатели эвакуировали из дома 9 человек. Фото

В Деснянском районе Киева в пятницу, 24 декабря, произошел пожар в квартире жилого дома на 17-м этаже. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 9 человек, среди которых один ребенок.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент случился на улице Оноре де Бальзака, 14.

Пожар произошел в квартире на 17 этаже.

Сообщение о пожаре к спасателям поступило около 3:30.

Пожар возник около 3:00.

"Как оказалось, возгорание произошло в комнате одной из квартир на 17 этаже 18-этажного жилого дома. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара. В 04:02 пожар бойцам удалось локализовать на площади 20 квадратных метров, а в 04:20 – ликвидировать", – рассказали в пресс-службе.

Пожарные на месте происшествия.
Спасатели оперативно потушили пожар.

В ГСЧС добавили, что во время тушения пожара из дома на безопасное расстояние было выведено 9 человек, из них один ребенок. В квартире никого не оказалось.

Из дома на безопасное расстояние вывели 9 человек.
В результате пожара никто не пострадал.

Огонь уничтожил мебель, личные вещи хозяев, бутовую технику, закопчены стены и потолок квартиры. Жертв и пострадавших нет, причину возникновения пожара установят эксперты.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Подольском районе Киева во время пожара в многоэтажном доме спасли мужчину. Возгорание случилось в квартире на 7-м этаже.