УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве вспыхнул пожар в многоэтажке, владельца сгоревшей квартиры удалось спасти

1 минута
5,2 т.
Спасатели оперативно потушили пожар в квартире

В Подольском районе Киева во время пожара в многоэтажном доме спасли мужчину. Возгорание случилось в квартире на 7-м этаже.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент произошел на проспекте Свободы, 3.е

По словам спасателей, в 10:50 к ним поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного дома.

"Было установлено, что на 7-м этаже в одной из квартир произошло возгорание личных вещей на площади 20 квадратных метров в. Спасатели сразу же приступили к тушению огня. В 11:13 пожар был локализован и в 11:25 ликвидирован", – рассказали в пресс-службе.

Во врем тушения огня пожарные спасли мужчину.

Во время тушения пожарные спасли владельца квартиры, 1972 года рождения. Он получил ожоги лица, но от госпитализации отказался. В результате пожара сгорели личные вещи, закопчены стены и потолок комнаты. Обстоятельства возникновения огня установит полиция.

Инцидент случился в Подольском районе.

Напомним, в Соломенском районе столицы 10 декабря произошел масштабный пожар в складском помещении. Спасатели эвакуировали шесть человек.

В Деснянском районе столицы 14 декабря возник пожар на 8 этаже жилого дома. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 13 человек.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе Киева 16 декабря произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб мужчина.