УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве дерево рухнуло на авто и пробило лобовое стекло: водитель уцелел чудом. Видео

1 минута
3,3 т.
Якобы накануне в дерево ударила молния

В Голосеевском районе Киева в понедельник, 30 августа, на автомобиль службы доставки "Новая почта" во время движения упало дерево. В результате происшествия машина получила механические повреждения, водитель не пострадал.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Движение автомобилей на этом участке дороги было заблокировано несколько часов (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На улице Генерала Родимцева массивное дерево упало на автомобиль Новой почты. Водитель сильно испугался, но избежал травм. Ветви пробили лобовое стекло и двери автомобиля, повредили крышу и капот. Как стало известно на месте: причина падения дерева – ночная непогода. Около 2:00 в него ударила молния, а огонь повредил ствол. У авто почты полное КАСКО", – говорится в сообщении

В результате происшествия движение на улице было заблокировано.

Спасатели и сотрудники коммунальных служб распилили упавшее дерево и убрали его с дороги.

Машина получила механические повреждения.

Напомним, ввоскресенье, 29 августа, на Киев обрушился сильный дождь, центр столицы затопило. Во избежание подтопления из-за непогоды в Киеве закрывали на вход и выход первый вестибюль станции метро "Героев Днепра".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 29 на 30 августа на улице Вадима Гетмана BMW на еврономерах на скорости протаранил столб. После ДТП владелец авто скрылся с места происшествия.