УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве бойцы ГСЧС по время тушения пожара спасли семерых щенков. Фото

1 минута
3,6 т.
Пожарные спасли семерых щенков

В Святошинском районе Киева бойцы ГСЧС, во время тушения пожара, спасли семерых щенков. Огонь возник в бытовом помещении и распространился на гараж, рядом с которым находились животные.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.

"Событие произошло 18 мая в Святошинском районе. Прибывшие бойцы ГСЧС установили, что пожар возник в бытовом 2-этажном здании с распространением огня на рядом расположенные гаражи. Как раз неподалеку от гаража, на который распространилось пламя, в будке и находилось семь маленьких, еще слепых щенков. Их пожарные сразу вынесли в безопасное место и ликвидировали возгорание", – говорится в сообщении.

В результате происшествия никто не пострадал.

Пожарные спасли семерых щенков.
Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.
Пожар возник в бытовом помещении.

Напомним, ранее в Бородянке Киевской области продолжается разбор разрушенных зданий. Во время поисковых работ бойцы ГСЧС нашли и спасли маленького котенка.

В Буче Киевской области активисты нашли собаку, которая жила в полуразрушенной многоэтажке. Пес, которого оставили хозяева, несмотря на голод, продолжал охранять квартиру.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бородянке Киевской области на седьмом этаже почти разрушенного российскими оккупантами дома заметили кота. Чтобы спасти животное задействовали спецтехнику спасателей.