УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве автомобиль такси на скорости снес несколько секций забора. Фото

2 минуты
2,0 т.
В результате аварии никто не пострадал

В Дарницком районе Киева в ночь с 14 на 15 декабря произошла авария с участием автомобиля службы такси. Легковушка на скорости протаранила забор и снесла несколько секций ограждения.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. ДТП случилось на улице Тепловозной.

"Автомобиль службы такси Uber снес несколько секций ограждения тротуара и остановился в заборе. По словам водителя, за несколько минут до аварии он выехал из мойки и двигался по улице Здолбуновской. Говорит, что набрал скорость, а при повороте подвели тормоза. Якобы легковушка почти не сбавила скорость и произошло ДТП", – говорится в сообщении.

Машина на скорости снесла несколько секций забора.
Якобі у авто отказали тормоза.

В результате аварии механические повреждения получил только автомобиль такси, а машины, которые находились на стоянке не пострадали. Водитель травм не получил – якобы, в момент ДТП он был трезв.

В результате ДТП никто не пострадал.
Авария произошла в Дарницком районе.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 14 на 15 декабря BMW на скорости протаранил два припаркованных автомобиля, а потом въехал в стену ТРЦ Dream Town.