УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве автомобиль на скорости протаранил отбойник и перевернулся. Фото

1 минута
1,4 т.
Обстоятельства аварии установят полицейские

В Киеве в ночь с 17 на 18 августа на улице Набережно-Рыбальской произошло ДТП с участием Renault. Автомобиль на скорости протаранил отбойник и перевернулся.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. У водителя легковушки обнаружили признаки алкогольного опьянения.

"Предварительно, автомобиль Renault двигался в сторону Оболони, когда в какой-то момент водитель не справился с управлением и протаранил отбойник. После этого автомобиль перевернулся. Владельца легковушки госпитализировали. Во время общения у него обнаружили признаки алкогольного опьянения", – рассказал наш собеседник.

После столкновения с отбойником автомобиль перевернулся.
Машина получила серьезные механические повреждения.

Причины и обстоятельства ДТП установят следователи. Больше в аварии никто не пострадал.

На фото, опубликованных Telegram-каналом dtp.kiev.ua, видно, что в результате столкновения Renault сломал несколько секций ограждений. Машина получила серьезные механические повреждения.

Водителя госпитализировали.
Машина двигалась в сторону Оболони.

Напомним, в Святошинском районе Киева на Гостомельском шоссе в ночь с 16 на 17 августа Ford Mondeo сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 16 августа на столичной улице Крещатик произошла авария с участием трех легковых автомобилей. В результате ДТП никто серьезных травм не получил.