УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве 17-летняя студентка пыталась перебежать дорогу и попала под колеса авто. Видео

1 минута
6,4 т.
Девушка перебегала дорогу в запрещенном месте

В Киеве в среду, 1 сентября, на бульваре Тараса Шевченко, 14 автомобиль Hyundai Tucson сбил несовершеннолетнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила серьезные травмы.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. 17-летнюю киевлянку госпитализировали в Охматдет (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что девушка перебегал дорогу в запрещенном месте. В какой-то момент, она выбежала перед автомобилем Hyundai, водитель которого не успел отреагировать и сбил подростка", – рассказал наш собеседник.

В результате ДТП студентка получила травмы и была госпитализирована.

Он добавил, что в результате происшествия была заблокирована полоса общественного транспорта, из-за чего на этом участке дороги образовалась пробка.

Инцидент произошел в Шевченковском районе столицы.

Как уточнил Telegram-канал dtp.kiev.ua пострадавшей оказалась студентка одного из столичных вузов, которая торопилась на учебу.

Напомним, в Киеве 27 августа на улице Бориса Гарина Subaru протаранил два автомобиля и перевернулся.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столице в ночь с 29 на 30 августа на улице Вадима Гетмана BMW на еврономерах на скорости протаранил столб. После ДТП владелец авто скрылся с места происшествия, оставив в салоне пострадавшую пассажирку.