УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Борисполе водитель Mazda протаранил пять автомобилей. Момент попал на видео

2 минуты
8,6 т.
Водитель протаранил пять припаркованных авто

В Борисполе Киевской области в среду, 9 февраля, водитель Mazda столкнулся с легковушкой и скрылся с места ДТП. Чуть позже он протаранил еще четыре машины.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевщины. На мужчину составили шесть административных протоколов (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Как рассказали правоохранители, около 22:00 к ним поступило сообщение о ДТП на улице Головатого. Было установлено, что водитель Mazda проезжая во дворе дома зацепил автомобиль Audi, после чего, даже не остановившись, сразу же уехал с места аварии.

Легковушка протаранила пять припаркованных автомобилей.

В дальнейшем легковушка на скорости протаранила еще четыре припаркованных машины: Toyota, Mitsubishi, Hyundai и ВАЗ.

У водителья были признаки опьянения.

"Во время общения с водителем Mazda полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. Кроме того, мужчина кричал и нецензурно выражался, а на замечания патрульных не реагировал", – рассказали в пресс-службе.

Водителя доставили в отделение полиции, где на него составили административные материалы. В частности, два протокола по статье 124 (Нарушение ПДД, повлекшее за ДТП), протокол по статье 122-4 (оставление места ДТП), протокол по статье 130 (Управление в состоянии опьянения), протокол по статье 173 (Хулиганство) и вынесено постановление по статье 126 (Управление автомобилем без водительского удостоверения) КУоАП.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Оболонском районе Киева 8 февраля произошла авария с участием легкового автомобиля и автобуса. В результате ДТП пострадала женщина.

Обращение коллектива Obozrevatel