УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропавшую на Киевском водохранилище школьницу нашли мертвой

1 минута
42,2 т.
Погибшую на берегу обнаружили местные жители

Возле села Козаровичи Вышгородского района нашли тело 10-летней девочки, которая пропала 20 июня во время отдыха на Киевском море. Поиски ее отца продолжаются.

Как сообщили OBOZREVATEL в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевской области, к поисковым работам привлекались 11 человек, среди них 4 водолаза и 4 единицы спецтехники.

"Тело девочки нашли местные жители возле берега совершенно с другой стороны от того места, где они пропали. Сейчас спасатели продолжают поиски ее отца – вчера (22 июня – Ред.) было обнаружено тело мужчины, но оказалось, что это совершенно другой человек. Сегодня наши сотрудники поехали в Козаровичи – будут проводить поисковые работы там", – рассказали в пресс-службе.

Тело девочки нашли возле села Козаровичи.

Напомним, в Киевском море утонула 5-летняя девочка. Ее маму удалось спасти, а отец и 10-летняя сестренка пропали без вести.

20 июня супруги с двумя детьми плавали на надувных матрасах, но сильный ветер, который внезапно поднялся, отнес их далеко от берега.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева 16 июня спасатели достали из озера Прудик тело 18-летнего киевлянина. Предварительно, он погиб в результате несчастного случая.