УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правоохранители нашли пациента, который сбежал из психоневрологической больницы под Киевом. Видео

1 минута
4,7 т.
Беглеца оперативно нашли полицейские

В Обуховском районе Киевской области правоохранители нашли и задержали 41-летнего пациента специального медучреждения. Мужчина, на счету которого грабеж и хулиганство, находился там на основании решения суда.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Свой поступок беглец объяснил тем, что уже "три года отсидел и устал ждать" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Сообщение о том, что из медицинского учреждения в Глевахе сбежал 41-летний пациент, к правоохранителям поступило от сотрудников больницы.

"Житель города Борзна на Черниговщине находился в медучреждении на основании решения суда. На счету беглеца грабеж и хулиганство. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина перелезает через ограждение больницы и убегает в неизвестном направлении", – рассказали в полиции.

Побег мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Беглеца оперативно нашли полицейские.

Правоохранители оперативно нашли и разыскали беглеца, после чего вернули его в медучреждение. По его словам, он пошел на такой шаг, так как "три года просидел, устал ждать".

Как писал OBOZREVATEL, правоохранители нашли 21-летнего Дмитрия Равлиса, который сбежал из психоневрологической больницы Глевахи. На лечении он находился согласно решению суда.