УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом легковушка на переходе сбила 10-летнюю девочку. Фото

1 минута
10,4 т.
Машина сбила ребенка на переходе

В Вышгороде Киевской области в четверг, 2 декабря, автомобиль Peugeot на пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку. Инцидент случился на проспекте Мазепы около 17:00.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

"Предварительно было установлено, что 33-летняя водитель автомобиля Peugeot, двигаясь по проспекту Мазепы, сбила ребенка. Девочка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена ​​в медучреждение", – рассказали в пресс-службе.

Девочка переходила дорогу по нерегулируемому переходу.

В полиции добавили, что обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

Обстоятельства ДТП установят правоохранители.

По официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тыс. аварий, в которых погибло более 2,5 тыс. человек и еще почти 25 тыс. получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в Киеве в ночь с 1 на 2 декабря автомобиль службы такси Hyundai Sonata на скорости протаранил припаркованный на обочине KIA. В результате столкновения у первой машины вырвало двигатель.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киева в ночь с 2 на 3 декабря автомобиль Mazda на скорости съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадала 41-летняя женщина-водитель легковушки.