УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись и загорелись две легковушки: пострадал ребенок. Фото

1 минута
5,1 т.
В результате аварии пострадал ребенок

В Вышгородском районе Киевской области в ночь с 25 на 26 марта на скорости столкнулись две легковушки, а затем загорелись. Предварительно в результате ДТП пострадал 11-летний мальчик.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины происшествия установят следователи.

"В ДТП в Иванковской общине пострадал 11-летний мальчик. Предварительно, в результате столкновения автомобилей Volkswagen и Daewoo Lanos телесные повреждения получил несовершеннолетний. Автомобили от столкновения вспыхнули", – рассказали в пресс-службе.

На Киевщине столкнулись и загорелись две легковушки: пострадал ребенок. Фото

На опубликованных полицией фото можно увидеть последствия ДТП, в частности уничтожение огнем машины. Был ли кто-нибудь из водителей в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии, пока не сообщалось.

На Киевщине столкнулись и загорелись две легковушки: пострадал ребенок. Фото

Напомним, в Киевской области за первые два месяца 2023 правоохранители отстранили от управления 317 водителей, у которых были признаки опьянения. За этот период в регионе произошло 10 ДТП с пострадавшими из-за граждан, управлявших транспортом нетрезвыми.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киева водитель BMW спровоцировал тройное ДТП и скрылся в лесу. Впоследствии правонарушителя обнаружили неподалеку – у него были признаки алкогольного опьянения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!