УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие. Фото

1 минута
11,1 т.
Обстоятельства аварии установит полиция

Вблизи Бородянки Киевской области во вторник, 31 мая, произошла авария с участием двух легковушек. Предварительно, пострадали два человека.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Автопроисшествие случилось на 52 км автодороги Киев – Чоп.

"Предварительно было установлено, что вблизи поселка Бородянка столкнулись две легковушки. В результате аварии медицинская помощь понадобилась двум людям. Обстоятельства и причины ДТП установит следствие", – рассказал наш собеседник.

Автопроисшествие случилось на 52 км автодороги Киев – Чоп.
Обстоятельства аварии установит полиция.

В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции Киевщины предупредили о возможной пробке на данном участке дороги.

"Сегодня примерно в 11:00 вблизи поселка Бородянка, что в Бучанском районе, произошло ДТП с участием двух транспортных средств: ЗАЗ 110270-40 и Peugeot 205. Возможно усложнение движения. Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам, заранее планируйте свои маршруты, учитывая данную информацию", – отметили в полиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Боярке Киевской области мотоциклист на скорости въехал в легковушку. В результате аварии пострадали водитель двухколесного транспорта и его пассажирка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!