УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись бензовоз и легковушка: есть пострадавший. Фото

1 минута
3,6 т.
Чтобы извлечь водителя из машины вызывали спасателей

В селе Княжичи Киевской области произошло ДТП с участием бензовоза и легковушки. В результате аварии водитель последнего авто был заблокирован в салоне.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины происшествия установят следствие.

По словам спасателей, к ним поступило сообщение о ДТП в селе Княжичи возле одного из местных кафе.

"По прибытию бойцы ГСЧС установили, что произошло ДТП с участием двух автомобилей Audi 80 и бензовоз Renault, в результате чего водитель легковушки был заблокирован в салоне. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали врачам скорой медицинской помощи", – рассказали в ГСЧС.

На Киевщине столкнулись бензовоз и легковушка: есть пострадавший. Фото

Напомним, в Киеве количество пешеходов, погибших в результате ДТП, выросло на 25%. По информации патрульной полиции, в частности, причиной этого является отключение светофоров. В Киевской области в период с 1 января по 31 октября произошло 7166 аварий. В результате аварий 144 человека погибли.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в воскресенье, 13 ноября, произошло ДТП с участием нескольких грузовых автомобилей. В результате столкновения одна из машин опрокинулась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!