УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине легковушка столкнулась с грузовиком, возникла пробка. Фото

1 минута
3,9 т.
Информации о пострадавших пока не поступало

В Макаровском районе Киевской области в среду, 31 августа, произошла авария с участием легковушки и грузовика. В результате ДТП временно усложнено движение авто в направлении Житомира.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевщины. Информации о пострадавших пока не поступало.

"Внимание! Автопроисшествие на 44 км автодороги Киев – Чоп. Сегодня около 6:00 в Макаровском районе произошло ДТП с участием грузовика и легкового авто. Патрульные занимаются оформлением соответствующих материалов. Возможно усложнение движения в направлении города Житомир. Временно проезд осуществляется по обочинам", – рассказали в полиции.

На Киевщине легковушка столкнулась с грузовиком, возникла пробка. Фото
На Киевщине легковушка столкнулась с грузовиком, возникла пробка. Фото

Водителей призвали заранее планировать свои маршруты, учитывая ситуация с движением авто на данном участке дороги. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

Напомним, в Киевской области между селами Гнатовка и Лука произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из авто, а его пассажирка получила многочисленные травмы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Деснянском районе Киева автомобиль Fiat сбил велосипедиста, который ехал в попутном направлении. После этого, водитель легковушки, не останавливаясь, уехал с места ДТП.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!