УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель легковушки сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. Фото

1 минута
5,7 т.
Злоумышленника нашли неподалеку от места ДТП

В Деснянском районе Киева автомобиль Fiat сбил велосипедиста, который ехал в попутном направлении. После этого, водитель легковушки, не останавливаясь, уехал с места ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Злоумышленника помог задержать неравнодушный очевидец аварии.

"Событие произошло 28 августа, около 22:00, на улице Братиславской. Водитель Fiat совершил наезд на велосипедиста и уехал, даже не остановившись. Прибывшие на место инспекторы сразу бросились помогать травмированному водителю двухколесного и немедленно передали ориентировку на авто своим коллегам", – рассказали в полиции.

В Киеве водитель легковушки сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. Фото

Недалеко правоохранители нашли на обочине автомобиль, который подходил под описание с повреждениями, характерными для ДТП.

"Догнал и остановил его неравнодушный гражданин, на глазах которого произошла авария. У 35-летнего водителя обнаружили признаки опьянения", –говорится в сообщении.

В Киеве водитель легковушки сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. Фото

Напомним, в селе Шевченково Киевской области мотоциклист сбил сотрудника полиции, который пытался его остановить за нарушение ПДД. Как оказалось, водитель двухколесного транспорта был пьян в момент аварии.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области между селами Гнатовка и Лука произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из авто, а его пассажирка получила многочисленные травмы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!