УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине легковушка протаранила дерево: три человека вылетели из салона. Видео

1 минута
4,9 т.
Обстоятельства и причины ДТП установит полиция

В селе Мощун Киевской области легковушка Skoda на скорости въехала в дерево. Сила удара была такой, что трое мужчин, которые были авто, вылетели из салона.

Об этом сообщили в социальных сетях. Один из пассажиров получил серьезные травмы (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"В селе Мощун три пьяных мужчины на Skoda протаранили дерево так, что все вылетели из авто. Женщине-оператору повезло, что успела отойти с дороги, когда они проезжали", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что рядом с автомобилем стоит мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Рядом с машиной лежит еще один гражданин, судя по всему водитель, нога которого возможно сломана и застряла между дверью и рулем.

Пассажиры и водитель вылетели из салона авто.

Кроме того, в 10 метрах от места ДТП на асфальте лежит еще один мужчина – скорее всего он получил серьезные травмы. По словам женщины, которая снимала последствия ДТП, ее спасло желание проверить есть ли в лесу грибы.

Напомним, в Киеве камеры видеонаблюдения зафиксировали две аварии с участием мотоциклистов. В результате автопроисшествий в больницу госпитализировали трех человек.

Видео 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева автомобиль Seat проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил Mazda. У виновника аварии обнаружили признаки наркотического опьянения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!