УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве камеры зафиксировали две аварии с участием мотоциклистов. Видео

2 минуты
5,6 т.
В результате ДТП пострадали три человека

В Киеве камеры видеонаблюдения зафиксировали две аварии с участием мотоциклистов. В результате автопроисшествий в больницу госпитализировали трех человек.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Обстоятельства ДТП будут устанавливать следователи (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вашему вниманию видео двух автопроисшествий с участием мотоциклистов, которые состоялись на днях в Печерском и Деснянском районах. В обоих случаях патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу", – рассказали в пресс-службе.

Первое ДТП произошло на перекрестке улиц Лаврской и Старонаводницкой, где мотоцикл BMW въехал в грузовик Volvo, который разворачивался. В результате автопроисшествия, 38-летнего водителя двухколесного транспорта с травмами госпитализировали в больницу.

Авария на перекрестке улиц Лаврской и Старонаводницкой.

Вторая авария произошла на улице Теодора Драйзера. Предварительно, водитель ВАЗ во время разворота не уступил дорогу мотоциклу KTM.

"40-летнего мотоциклиста и пассажирку с травмами головы и конечностей медики доставили в больницу", – резюмировали в полиции.

ДТП на улице Теодора Драйзера.

Правоохранители в очередной раз призвали граждан соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Белой Церкви Киевской области автомобиль Mazda на скорости съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадали две пассажирки легковушки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!