УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель "под наркотой" протаранил легковушку: момент ДТП попал на видео

2 минуты
8,7 т.
На виновника аварии составили три админпротокола

В Шевченковском районе Киева автомобиль Seat проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил Mazda. У виновника аварии обнаружили признаки наркотического опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Виновник ДТП ранее был лишен права управления машиной (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вашему вниманию видео автопроисшествия, которое произошло на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Тараса Шевченко. Предварительно водитель автомобиля Seat поехал на красный сигнал светофора, что привело к столкновению с Mazda", – рассказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что во время общения с 42-летним водителем Seat, патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения. Проходить медицинское освидетельствование владелец легковушки отказался.

На виновника аварии составили три админпротокола.
Виновник аварии ранее был лишен права управления машиной .

"С помощью информационных баз патрульные узнали, что гражданин уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии и был лишен судом права управления", – добавили в пресс-службе.

На мужчину составили административные протоколы за повторное, в течение года, управление транспортом в состоянии опьянения (штраф 32 тысячи гривен), за нарушение ПДД, повлекшее аварию (штраф 850 гривен) и за управление авто, являясь лишенным такого права по решению суда (штраф 17 тысяч гривен).

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве камеры видеонаблюдения зафиксировали две аварии с участием мотоциклистов. В результате автопроисшествий в больницу госпитализировали трех человек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!