УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области BMW столкнулся с гужевым транспортом: есть пострадавшие. Фото

1 минута
4,3 т.
Легковушка столкнулась с гужевым транспортом

Вблизи села Хутор Гай Киевской области произошла авария с участием легковушки и гужевого транспорта. В результате столкновения травмы получили погонщик кобылы и его пассажир.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины происшествия установят следствие.

"Предварительно полицейские установили, что на трассе вблизи села Хутор Гай гужевой транспорт выезжал с поля на автотрассу. Лошадь, которой управлял 43-летний житель села Дружня, не послушался погонщика и выскочила на дорогу. В результате этого телега столкнулась с легковушкой BMW, которой управлял 23-летний водитель. Владелец гужевого транспорта и его 43-летний пассажир были травмированы", – рассказали в пресс-службе.

В Киевской области BMW столкнулся с гужевым транспортом: есть пострадавшие. Фото

Пострадавших первыми заметили сотрудники полиции – один был в тяжелом состоянии, а у другого повреждена нога. Правоохранители оперативно оказали им медицинскую помощь, остановили кровь и наложили повязки. Мужчин впоследствии госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Вишневом Киевской области мотоциклист на скорости въехал в легковой автомобиль. После аварии владелец двухколесного транспорта вылетел из него и упал на дорогу, чуть не попав головой под колеса другой машины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!