УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине Hyundai на большой скорости протаранил Renault: есть пострадавший. Фото и видео

2 минуты
3,9 т.
Первую помощь травмированному оказали очевидцы аварии

Недалеко от города Березань Киевской области в ночь с 5 на 6 декабря произошла авария с участием двух легковушек. По предварительной информации, пострадал водитель одной из машин.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Второго автомобилиста от травм спасли подушки безопасности (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Авария произошла недалеко от города Березань.

"По свидетельству очевидцев, они ехали 90 км/ч, когда попутный Hyundai Sonata обогнал их на скорости примерно 120-130 км/ч. В месте для разворота легковушка врезалась в Renault Dokker. В Sonata сработали подушки безопасности, которые спасли водителя от травм", – говорится в сообщении.

Первую помощь травмированному оказали очевидцы аварии.

В результате ДТП водитель Renault, 1961 года рождения, получил многочисленные травмы. До приезда автомобиля "скорой" пострадавшему оказали помощь свидетели аварии, среди которых оказался врач.

Одна из машин ехала на скорости больше 100 километров в час.
Водитель второго авто не пострадал.

По официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в Киеве в ночь с 1 на 2 декабря автомобиль службы такси Hyundai Sonata на скорости протаранил припаркованный на обочине KIA. В результате столкновения у первой машины вырвало двигатель.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киеве в ночь с 2 на 3 декабря автомобиль Mazda на скорости съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадала 41-летняя женщина-водитель легковушки.