УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине авто с супругами влетело в дерево: муж учил жену управлять. Фото

1 минута
19,9 т.
Машина на скорости въехала в дерево

Вблизи села Лаврики Киевской области легковушка съехала с дороги и протаранила дерево. Предварительно было установлено, что мужчина учил свою супругу ездить на авто, но женщина на справилась с управлением.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. По факту ДТП с пострадавшими открыто уголовное производство.

"Вблизи села Лаврики автомобиль Opel съехал с дороги и врезался в дерево. По предварительным данным, 56-летний водитель учил ездить на машине свою 55-летнюю жену, которая не справилась с управлением. В результате ДТП супругов госпитализировали в больницу с политравмами", – рассказали в полиции.

По факту аварии с пострадавшими открыто уголовное производство. Обстоятельства и причины автопроисшествия установит следствие.

По факту ДТП с пострадавшими открыто уголовное производство.
Машина на скорости въехала в дерево.
Муж учил жену управлять автомобилем.

Напомним, в Соломенском районе Киева в среду, 1 июня, ВАЗ на скорости протаранил Skoda Felicia, которая после этого въехала в металлический забор. В результате аварии, пострадали два человека.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киева в ночь с 8 на 9 мая автомобиль Volkswagen на скорости въехал в отбойник. После этого машина отлетела от ограждения и перевернулась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!