УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Можно ли купить билет на самолет дешевле?

864
Можно ли купить билет на самолет дешевле?

Все мы привыкли экономить, особенно на том, что стоит дороговато. Авиабилеты — не исключение. Нам давно уже неохота ездить на поездах, мы хотим в кратчайшие сроки добраться до места назначения, но при этом страшно не хотим опустошать свой кошелек. Кто-то считает, что приобрести авиабилеты по более низкой цене невозможно, но мы-то с вами знаем, что это не так. Давайте же разберемся в существующих ныне способах, которые смогут сберечь наши кровные при путешествии на самолете.

Допустим, вам нужны авиабилеты рейсом Киев - Пхукет. Сначала мы должны разработать свой собственный маршрут. Для этого не нужно обладать какими-то специальными способностями и знаниями. Нужно иметь компьютер и подключение к Всемирной Паутине. Сегодня существует огромное количество авиакасс, позволяющих, не покидая собственного дома, приобрести авиабилеты онлайн. Способ этот достаточно удобный, ибо не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Как только вы будете иметь грамотно составленный маршрут, можно будет переходить и к приобретению билета на самолет. Для этого следует зайти на портал tickets.ua. На главной странице этого сайта вашему взору откроется календарь, на котором нужно будет проставить дату начала вашего путешествия. Система предложит вам несколько вариантов маршрута. Если вы желаете сэкономить, то помните, что маршрут с наибольшим количеством пересадок будет самым дешевым.

Как только и этот этап будет пройден, загляните в раздел «Как оплатить авиабилет». На данном портале билеты на самолет можно оплатить абсолютно любым из существующих способов, будь то карта банка, электронный счет или система «Приват 24». Далее идем в раздел «Как получить авиабилет». Данный раздел «вооружит» вас исчерпывающей информацией по поводу того, как работает система так называемого электронного билета. Полезными могут оказаться и разделы портала под многоговорящими названиями «Как забронировать» и «Как вернуть авиабилет».

Данный портал хорош еще и тем, что эти онлайн авиакассы работают напрямую, то есть без привлечения посредников. А чем меньше посредников, тем дешевле перелет. Планируя поездку, также помните, что цены на билеты в период праздников и выходных несколько дороже обычного, так что есть смысл вылететь среди недели.