УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие куклы следует покупать девочкам?

510
Какие куклы следует покупать девочкам?

Если вы до сих пор не знаете, чем можно было бы увлечь свою маленькую дочурку, чтобы она постоянно не вертелась у вас под ногами и не мешала папе смотреть телевизор или играть на компьютере, то вам следует купить куклу.

Абсолютно любая маленькая девочка (к слову, здесь нет определяющего такого значения, как возраст) будет неслыханно рада такому подарку, как красочный набор, за пластиковой пленкой-витриной скрывается очаровательное и миловидное пластиковое создание – кукла.

Но покупать куклы необходимо тоже с умом. Так, например, для самых маленьких деток рекомендуется приобретать маленьких пупсиков, у которых будут крутится голова, ручки и ножки. С такими игрушками можно будет принимать ванную, укладывать спать и носить в нагрудном кармане, каждый раз, когда вы будете выходить на прогулку со своими малышами. Такая игрушка может стать великолепным талисманом.

Чуть позже, вашей девочке подойдут интерактивные куклы, которые могут произносить до четырех словосочетаний. Такая игрушка может назвать свое имя, признаться в любви своей хозяйке, спросить, как зовут ее владельца и просто попрощаться. Кроме этого, у таких кукол могут открываться и закрываться глаза. В этой категории есть еще и мультифункциональные куклы-пупсы. Они гораздо больше своих предшественников по размерам. В движение могут приходить определенные части тела. Так, например, если вставить пупсу соску-пустышку в рот, то она начнет двигать своими пухленькими щечками. А если поднести к ее ротику мини бутылочку-поильник, то через некоторое время у нее из глаз потекут настоящие слезы. Кроме этого, такие куклы могут попроситься в туалет. Для этих целей, в комплекте идут ночные горшки, на которые следует сажать такие изделия сразу после каждого кормления.

В более зрелом возрасте, когда на подсознании малыша будет сказываться телевизионная реклама, вам необходимо будет через интернет магазин детских игрушек и товаров заказать очаровательную «Барби». В том случае, если среди ваших знакомых есть люди, которые могут привезти такую игрушку из-за границы, то обратитесь к ним за помощью. Европейские куклы «Барби» значительно отличаются от иных, которая продается на территории страны изготовителя. Разница просто колоссальная и ощутима практически сразу.

Чуть позже, когда ваш ребенок пойдет в школу, то вы можете подарить ей тряпичную куклу, которую можно будет запихнуть в школьный рюкзак или дамскую сумочку. Такая игрушка непременно станет оберегом и талисманом для вашей дочери.