УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Был скандал": почему измученного ребенка нашли в квартире с трупами в Киеве

114,4 т.
'Был скандал': почему измученного ребенка нашли в квартире с трупами в Киеве

Двухлетняя девочка Саша, которую на днях нашли в Киеве в квартире с трупами родителей, сейчас находится в больнице под присмотром медиков. А вот из-за чего умерли супруги, эксперты так и не смогли установить. Причина – в сильном разложении тел. Подробнее – в материале OBOZREVATEL.

Мама начала бить тревогу

11 мая полиция обнаружила в квартире по ул. Тычины, 11 на Березняках тело Виктории Девяткиной и ее мужа, также в помещении находилась их двухлетняя дочь. Девочка была истощена, поскольку ее родители скончались еще 2 мая.

Вскрывать квартиру приехали спасатели

Тревогу стали бить родные Виктории, ее мама не могла связаться с дочерью. А в Facebook знакомая умершей написала пост о том, что уже несколько дней нет связи с ее подругой, мол, она исчезла с дочкой еще 2 мая. Как раз в этот день соседи слышали, что в квартире был скандал. После этого супругов никто не видел.

Виктория с дочкой
Виктория Девяткина

Полиция приехала только тогда, когда соседи пожаловались на неприятный запах в коридоре. После вскрытия дверей они увидели ужасную картину.

Читайте: В Киеве нашли изможденного ребенка в квартире с трупами: появились новые подробности

Также в полиции сообщили, что в квартире были обнаружены шприцы. Некоторые соседи и знакомые супругов сообщают, что они якобы употребляли наркотики.

Но точной причины смерти выяснить не удалось. Как рассказали OBOZREVATEL в пресс-службе полиции Днепровского района столицы, из-за серьезного разложения трупов эксперт так и не смог установить, от чего же умерли Виктория Девяткина и ее муж.

В квартире погибших
В квартире нашли шприцы

Всегда была в плохих компаниях

Знакомые Виктории рассказывают, что она еще в школе общалась с разными не очень хорошими компаниями.

"Доучилась она до 9 класса и потом ушла. Не знаю, где дальше училась. Но мама у нее приличная и всегда за дочь переживала, вытаскивала ее из разных компаний. Но, видимо, всю жизнь не будешь за ней бегать. Вот такая трагедия, хорошо, что малышка выжила", сообщила OBOZREVATEL одна из бывших одноклассниц Виктории.

У дома погибших

Похороны супругов состоятся в среду, 15 мая. А над малышкой опеку оформляет бабушка умершей Виктории – Лариса. Сейчас друзья собирают деньги для помощи ей.