УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Незабытое старое в интерьере столичной квартиры

510
Незабытое старое в интерьере столичной квартиры

Дизайн и красивый интерьер квартир, комнат XVIII-XIX века те, кто разбирается и любит культуру, отмечают как эпоху богачей того времени. Красота и стиль того времени, столь прекрасный, что хочется воссоздать его современных квартирах. Нам может помочь в этом итальянская коллекциясветильников ZONCA. Основную сложность при создание, такого интерьера, создаёт не вычурные элементы, а просто банальная нехватка площади. Создание «царского» интерьера на площади в 70-80 квадратных метров – истинный пилотаж. Если вы, всё таки решили переделать дизайн своей квартиры в таком стиле, то вектор функциональности прихожей, созданной чем то вроде подсобки, придётся почти полностью поменять. Безусловно, современные шкафы купы надо оставить, но самые главные элементы холла и коридора- зеркало в «позолоченной» раме, так же и камин с каминной полкой из камня или мрамора, хрустальная люстра с подвесками, илисветильники IDLи например элегантный круглый столик из какого ни будь английского магазина.

Дизайн прихожей может продолжится, в таком же стиле, важным элементом дизайна я влияет сделать вход в гостиную комнату арочным, а не стандартно прямоугольным проёмом. Если удалить все двери можно создать впечатление общего функционального применения обеих комнат. Желательно сделать в стенах наши, по своей форме будут напоминать арочный портал, то визуальная, целостность комнаты очень усилится. Положив при строительстве паркет светлого оттенка, будет не плохо ,добавить к дизайну комнаты мебель из дуба или из иного такого же типа материала . Для завершения вашего шикарного интерьера, можно развесив полотна в светлых рамах, напольных ваз и светильников.

Если ваша кухня рядом с гостиной, то площадь гостиной можно визуально расширить, объединив её прямо (не через прихожую) со столовой большой желательно полупрозрачной раздвижной дверью. Соединить желательно с парадным видом столовой, вместо техническим блоком, который при всей его красоте, останется местом для готовки еды, то есть кухней. Дизайн кухни, как и столовой, естественно также должен быть очень элегантным- соответствующий декор оконного проема, темная мебель и жёлтая обивка.

Что бы лоджия как и ваш зал продолжила гармонировать , поставьте на окна горизонтальные жалюзи, плетёные стулья и столы, а для полного блеска поставьте побольше растений, Все это надо как следует наполнить светом можно снова обратить свой взор на Итальянскую коллекциюсветильники Pallucco. Этот интерьер не просто будет настоящей классикой , но о хорошим местом для того, что бы оставаться с самим собой на едине. Если внести долю рациональности, тогда даже в небольшой лоджии можно поставить книжный шкаф, где можно поместить материал для спокойной работы в тишине.

Спальне нужно отвести отдельное внимание, в ней всё должно напоминать атмосферу покоя и аристократизма. В ней должно быть даже лучше чем в гостиной, хороший выбор будет поставив там, мебель с украшенной резьбой и с закруглениями по углам, и накладками из бронзы либо «позолоты». Что бы дизайн и сам интерьер комнаты был похож на классический стиль, добавьте ко всему этому люстру с подвесками из хрусталя и канделябры в форме свечек.

В помещении, традиционно служившим отражение современных технологии ,можно поставить разнообразные по габаритам плитки.