УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы не представляете, кого затронули!" На Киевщине чиновница устроила террор семье АТОшника

109,6 т.
Конфликт в Вышгороде

В городе Вышгород Киевской области чиновница районной государственной администрации (РГА) Светлана Знаменская угрожает семье бывшего бойца АТО Андрея Шубы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила супруга военного Анастасия Шуба.

"Знакомьтесь, это Светлана Григорьевна Знаменская, начальник чернобыльского отдела управления соцзащиты Вышгородской РГА. Недавно Светлана Григорьевна сделала ремонт в общем коридоре, который ведет на пожарный выход, и влепила бронированные двери, тем самым лишила единого шанса жителей девятого этажа спастись в случае пожара", - написала она.

"Жители других квартир, в том числе и мы, были просто поражены такой наглостью. Сделали замечание - реакции ноль. Вызвали наряд полиции - реакция: "мне наср*ть на то, что закон запрещает закрывать пожарный выход, я это узаконю", - добавила женщина.

Читайте: Драл деньги с АТОшников: в Киеве чиновник погорел на взятке в 810 тысяч гривен

Шуба отметила, что в Вышгороде пожарные машины не приспособлены к спасению людей, проживающих на девятом этаже.

"Решили с соседями идти законным путем, написали заявление в ЖЭК, составили акт. Ждем решения данной проблемы. Однако, уже второй день подряд моей семье поступают угрозы по телефону от "адвокатов начальницы" из серии: "Вы даже не представляете, кого вы затронули. Вы знаете, на какой она должности? Вы себе не представляете, какие у нее связи! Вами уже занимается налоговая  - будут разбираться, как ваш муж-атошник получил землю", - поделилась она.

"Вы понимаете, что после этой войны у меня в жизни осталось мало чего, что могу бояться? Меня задолбало, что в этой стране, которой я и мой муж отдали свое здоровье, а теперь душевно так выгребаем, меня пугают "связями". Я ни одному человеку не позволю марать имя моей семьи. И не позволю, какому-то "большому начальнику" ср*ть на закон, потому что у этой мерзости есть "связи". Хватит терроризировать мою семью! Хватит меня запугивать только за то, что я принципиальный человек и всегда иду до конца!" - подчеркнула женщина.

Читайте: Больше миллиона: в Киеве директор санатория разжилась на АТОшниках

Как сообщал "Обозреватель", в июне в Киеве водитель маршрутки ранил ножом бойца АТО за замечание после отказа в льготном проезде пенсионеру.