УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева курильщики превратили фонари в пепельницы. Фото

2 минуты
6,6 т.
Фонари в центре столицы превратили в пепельницы

В правительственном квартале Киева курильщики превратили уличные фонари в импровизированные пепельницы. Элементы освещения установлены во дворе дома, расположенного на улице Институтской, 16.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев без цензуры. Большинство из них разбиты и давно не работают.

"Институтская, 16. Центр столицы. Стыдно", – говорится в сообщении.

Большинство фонарей разбиты.
Курильщики превратили фонарь в пепельницу.

Стоит отметить, что в нескольких метрах от этого места находится передвижная кофейня, посетители которой часто берут напитки и курят в сквере. Здесь, за невысоким забором, обычно припаркованы дорогие автомобили.

В этом месте постоянно гуляют иностранные туристы.
Сквер находится в правительственном квартале.

Кроме того, в 100 метрах от этого здания расположены Кабинет министров и Национальный банк Украины. На этой улице постоянно гуляют и фотографируются киевляне и иностранные туристы.

Буквально в 100 метрах от сквера находятся Кабмин и НБУ.
Фонари установлены возле дома на улице Институтской, 16.

Напомним, ранее в правительственном квартале Киева на улице Институтской, 22 местный житель оригинальным образом "защитил" свое парковочное место. Неизвестный киевлянин протянул цепь между деревом и рекламной конструкцией и пристегнул ее замком.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице возле красного корпуса Киевского национального университета имени Тараса Шевченк водитель Mercedes G-Class решил не платить за парковку и скрыл автомобильные номера с помощью медицинских масок.