УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети показали, каким был Ирпень до и после российской оккупации. Видео

2 минуты
9,5 т.
Город серьезно пострадал из-за обстрелов оккупантов

В результате российских обстрелов в Ирпене Киевской области было повреждено или разрушено большое количество объектов. В частности, 115 зданий полностью разрушены и не подлежат восстановлению.

Об этом сообщили в социальных сетях. Можно рассмотреть, как изменился населенный пункт после прихода "русского мира" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Ирпень, 2022 г. "До" и "после" оккупации", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео, автор, с помощью фотографии, показал, как изменился город после российской оккупации. Это разрушенные объекты жилой и критической инфраструктуры, которые не являются военными объектами.

Можно рассмотреть, как изменился населенный пункт после прихода "русского мира".
Город серьезно пострадал из-за обстрелов оккупантов.
Оккупанты целенаправленно уничтожали жома мирных жителей.

Российские оккупанты целенаправленно уничтожали дома мирных жителей Ирпеня.

Напомним, в Гостомеле Киевской области оккупанты повредили и разрушили большое количество жилых домов. Кроме того, рядом со взлетной полосой местного аэродрома была уничтожена оккупантами "Мрия".

Ранее сообщалось, что большая часть села Демидов Киевской области оказалась затопленной в результате розлива воды из-за поврежденной дамбы. Последнюю специально разрушили, чтобы остановить российских оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL, село Мощун Киевской области с первых дней полномасштабного вторжения страны агрессора превратилось в поле боя. Все здания в населенном пункте были повреждены или уничтожены.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!