УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети показали, как выглядит Гостомель и сожженная оккупантами "Мрия" с высоты птичьего полета. Видео

2 минуты
26,9 т.
В сети показали, как выглядит Гостомель

В Гостомеле Киевской области оккупанты повредили и разрушил большое количество жилых домов. Кроме того, рядом со взлетной полосой местного аэродрома все еще стоят самолеты, а в ангаре уничтоженная оккупантами "Мрия".

Соответствующее видео было размещено в социальных сетях украинскими документалистами BABYLON'13. На опубликованной записи можно увидеть последствия прихода "русского мира" в Украину (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Документалисты неформального украинского кинообъединения BABYLON'13 запустили квадрокоптер для грядущей хроники украинской победы. Кадры, как выглядит сожженная "Мрия" и аэропорт в Гостомеле с воздуха", – говорится в сообщении.

Киевская область.
Уничтоженная оккупантами "Мрия".
Обстрелянный оккупантами Гостомель.

Как сообщал OBOZREVATEL, в поселке Гостомель под Киевом российские оккупанты расстреляли машину, в которой ехала женщина с маленьким ребенком. Мать от полученных ран погибла на месте, а неуправляемый автомобиль врезался в магазин.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL