УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В разрушенном оккупантами "Добропарке" цветут тысячи тюльпанов: он открыт для посетителей. Фото и видео

2 минуты
7,8 т.
Парк сильно пострадал в результате обстрелов оккупантов

Частный дендрологический парк "Добропарк" в селе Мотыжин Киевской области, который сильно пострадал в результате обстрелов со стороны российских оккупантов, начал принимать посетителей. Желающие могут увидеть, как на его территории цветут тысячи тюльпанов.

Об этом сообщили в пресс-службе парка на странице в социальной сети Facebook. Локация открыта ежедневно (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Мы ждем вас с 9.00 до 19.30 каждый день. Работаем без выходных! Добраться к нам можно по Житомирской трассе на автомобиле или маршрутке со станции метро Святошино в сторону села Мотыжин", – говорится в сообщении.

Локация для желающих открыта ежедневно.
Парк сильно пострадал в результате обстрелов оккупантов.
Желающие могут увидеть, как на его территории цветут тысячи тюльпанов.
В парке цветут тысячи тюльпанов.

Напомним, российские захватчики, находясь на Киевщине, нанесли беспощадный удар по частному дендрологическому парку "Добропарк" в селе Мотыжин. Там были полностью уничтожены здания, транспорт, техника.

О разрушениях стало известно после освобождения населенного пункта от оккупантов и зачистки территории.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве возобновили работу некоторые локации, расположенные в Национальном экспоцентре Украины (ВДНХ). В частности, открылось кафе, а также работает прокат велосипедов.