УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве женщина превратила двор на Печерске в прекрасный сад

1 минута
11,3 т.
В Киеве женщина превратила двор на Печерске в прекрасный сад

В Киеве женщина создала прекрасный сад в одном из столичных дворов. Полюбоваться красотой можно в Печерском районе на улице Менделеева.

Об этом сообщил корреспондент OBOZREVATEL. Все работы по благоустройства сада умелица делает сама (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В удивительном месте, вдали от шумных трасс, жительница улицы Менделеева установила во дворе красивую красную мельницу, которая больше похожа на цветок. На него обращают внимание все прохожие.

Мельница похожая на цветок

Усилиями хозяюшки здесь высажены красивые ирисы, пионы и другие цветы.

Двор на улице Менделеева женщина превратила в чудо-сад
Красивый палисадник
Прекрасные ирисы

Соседи созидательницы, рассказали, что она постоянно ухаживает за своим сади, а прохожие часто приходят сюда делать яркие фотографии.

Красивый двор находится на улице Мендлеева.

Напомним, в спальном районе Киева, недалеко от станции метро "Житомирская" жители создали уникальный двор со скульптурами. Посреди палисадника "поселились" изваяния женщин, мужчин и ангелочек в античном стиле.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице пенсионерка превратила двор возле советской многоэтажки в настоящую сказку. На палисаднике у подъезда "поселились" персонажи народных сказок и волчонок на велосипеде.