УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возле Офиса президента начали устанавливать рождественскую ярмарку. Фото

1 минута
2,3 т.
Рабочие уже установили несколько домиков

В Киеве в четверг, 2 декабря, на улице Банковой возле Офиса президента Украины начали устанавливать рождественскую ярмарку. На площади уже поставили несколько домиков.

Об этом на своей Telegram-канале сообщил народный депутат Украины Алексей Гончаренко. Конструкции ярмарки пока ограждены от посетителей забором.

"Сейчас на Банковой устанавливают рождественскую ярмарку", – написал Гончаренко.

Возле ОП начали устанавливать рождественскую ярмарку.

На опубликованных нардепом фотографиях можно увидеть, что рабочие уже сгрузили с фуры четыре домика, которые будут частью рождественской ярмарки и установили их напротив входа в Офис президента.

Рабочие уже установили несколько домиков.

Кроме того, недалеко начали устанавливать каток. Когда откроют локацию для посетителей, пока не известно.

Когда ярмарку откроют для посетителей, не известно.

Напомним, в Киеве для жителей и гостей города будут доступны 14 новогодних локаций. Их откроют 16 декабря. Для создания этих мест привлекут частный бизнес. Кроме того, в каждом районе установят свою елку.

Напомним, в Киеве с 15 декабря начнут работать елочные базары. Количество точек, где можно будет приобрести сосны или ели, еще неизвестно.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столице в понедельник, 29 ноября, на Софийской площади коммунальщики начали собирать новогоднюю елку. В этом году она будет искусственной.