УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в результате ДТП Skoda "залетела" на отбойник. Фото

1 минута
1,7 т.
Причины аварии установит полиция

В Оболонском районе Киева в пятницу, 28 мая, вблизи станции метро "Почайна" столкнулись две Skoda Octavia. Один из автомобилей залетел на отбойник.

Как сообщили OBOZREVATEL в пресс-службе столичной патрульной полиции, авария произошла на пересечении проспектов Оболонского и Степана Бандеры.

Авария произошла на пересечении проспектов Бандеры и Оболонского.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия будут устанавливаться, пострадавших или погибших нет.

Столкнулись два автомобиля Skoda Octavia.
В результате происшествия никто не пострадал.
Одно авто "залетело" на отбойник.

Напомним, в Днепровском районе Киева 18 мая легковой автомобиль на пешеходном переходе сбил 69-летнюю женщину и ее 8-летнюю внучку.

На Столичном шоссе в районе Выдубицкого монастыря произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen. Микроавтобус на скорости протаранил отбойник. В Соломенском районе столицы 20 мая в результате столкновения с Chevrolet автомобиль Ford перевернулся на крышу.

В Деснянском районе Киева на пересечении улиц Оноре де Бальзака и Градинской произошло ДТП с участием велосипедиста. В столичном Соломенском районе автомобиль Chevrolet перевернулся на крышу в результате столкновения с Ford Mustang.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в ночь на среду, 26 мая, в Киеве на перекрестке проспектов Оболонский и Степана Бандеры, возле станции метро "Почайна", произошло масштабное ДТП с участием четырех авто.