УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве наказали "героя парковки", который оставил машину возле мусорных баков. Фото

1 минута
6,1 т.
Как отреагировал владелец Ford на такой 'подарок' не известно

В Святошинском районе Киева возле дома, расположенного на улице Волынской, 6 местные жители наказали владельца Ford за парковку возле мусорных баков. На капот легковушки положили автомобильную шину.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев без цензуры. Когда произошел инцидент не сообщалось

"Видимо, машина очень мешает вывозу мусора. Улица Волынская, 6", – говорится в сообщении.

На капот авто положили автомобильную шину.

На опубликованных фотографиях можно увидеть, что машина припаркована практически вплотную к мусорным бакам. Как отреагировал владелец Ford на такой "подарок" не сообщалось.

Легковушка стояла вплотную к мусорным бакам.
Возможно, машина мешала вывозу мусора.

Отметим, 31 марта Кабинет министров утвердил изменения правил парковки автомобилей в Украине. В частности, запретили размещать их на тротуарах.

Напомним, ранее в Днепровском районе Киева местные жители своеобразно наказали водителя Peugeot, который своей машиной заблокировал движение на улице. Легковушку забросали мусором.

Нардеп от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук устроил словесную перепалку и хватал за руки блогеров, которые снимали сюжет о неправильно припаркованном авто жены парламентария. Политик заявил, что в служебных нуждах машина якобы "имеет право останавливаться, где угодно".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе Киева работники дорожной службы были вынуждены положили асфальт вокруг автомобиля, припаркованного возле двора, где проводился ремонт.