УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Выдубичах асфальт сошел вместе со снегом. Фото и видео

Местные жители говорят, что эту дорогу часто ремонтируют

В Киеве недалеко от станции метро "Выдубичи" на улице Стройиндустрии после таяния снега дорога покрылась огромными ямами.

Как рассказали OBOZREVATEL киевляне, которые живут неподалеку, на этом участке практически каждый год проводят ремонтные работы дорожного покрытия (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

На улице длиной около километра из-за большого количества выбоин автомобили движутся с скоростью не более 20-25 километров в час.

Отметим, в Киеве с 7:00 27 февраля и до 31 мая на Индустриальном путепроводе из-за капитального ремонта частично ограничат движение транспорта. На данном участке начнутся работы по направлению в центр столицы, а через несколько дней – в направлении Борщаговки.

"Во время работ движение будет частично ограничено на 1,5 полосы на обоих частях дороги. Также во время первого этапа ограничат проход пешеходов на части путепровода в сторону центра. Пешеходы смогут двигаться по тротуару со стороны станции метро "Шулявская", – сообщили в КГГА.

Это первый капитальный ремонт автомобильной части путепровода с момента его начала эксплуатации в 1977 году.

На Выдубичах асфальт сошел вместе со снегом.
Местные жители говорят, что эту дорогу часто ремонтируют.
Автомобили движутся с скоростью не более 20-25 километров в час.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве сотрудники метрополитена 23 февраля приступили к ремонту эскалаторов на станции метро "Лукьяновская".