УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на одной из станций метро установят новые турникеты: известны подробности

1 минута
2,2 т.
На станции 'Тараса Шевченко' установят новые турникеты

В Киеве на станции метро "Тараса Шевченко" заменят турникеты. Работы проведут с 16 по 30 августа.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Новые турникеты принимают все виды электронной оплаты проезда.

"На станции метро "Тараса Шевченко" с 16 по 30 августа будут заменять турникеты. Для пассажиров станция будет работать в обычном режиме, а все необходимые работы будут проводить в ночное время", – сообщили в пресс-службе.

В КГГА напомнили, что новое оборудование установлено в 18 вестибюлях 11 станций столичной подземки. Они принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет; qr-билет, генерированный в приложении "Киев Цифровой"; транспортную карту; карточку киевлянина и бесконтактную банковскую карту.

"Киевский метрополитен" извиняется за возможные временные неудобства во время проведения работ по замене устройств пассажирской автоматики", – резюмировали в пресс-службе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на станции метро "Льва Толстого" мужчина по неизвестной причине брызнул в лицо женщине из газового баллончика. В результате некоторые пассажиры испытывали трудности с дыханием.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!