УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на машину "героя парковки" повесили пакеты с мусором. Фото и видео

1 минута
5,5 т.
На машину привязали пакеты с мусором

В Днепровском районе Киева местные жители наказали водителя Toyota, который припарковал свой автомобиль возле мусорных баков. На машину повесили пакеты с отходами.

Об этом сообщил Telegram-канал R&B News. Березняки та Русанівка. Событие произошло на улице Энтузиастов, 5А (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Русановке автохаму выписали народный штраф. На улице Энтузиастов 5A, владелец Toyota RAV4 припарковался с нарушением ПДД. Рядом с контейнерами для сбора мусора", – говорится в сообщении.

Машину припарковали возле контейнеров с отходмаи.

На опубликованном видео можно увидеть, что жители близлежащих домов обвешали машину пакетами с мусором, в частности привязав некоторые к дверям. Как отреагировал водитель Toyota на такое "наказание", не сообщалось.

Машину "героя парковки" наказали за неправильную парковку.

Напомним, в Святошинском районе Киева возле дома, расположенного на улице Волынской, 6 местные жители наказали владельца Ford за парковку возле мусорных баков и положили на капот легковушки автомобильную шину.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Шевченковском районе Киева из-за припаркованного рядом с путями автомобиля Mercedes остановилось движение трамваев.